Мониторинг мнения родителей по вопросам оказания платных образовательных услуг

Информация о проведении мониторинга мнения родителей по вопросам оказания платных услуг, привлечения денежных средств.

Сентябрь 2016г.

С 19.09.16 по 24.09.16 в МБОУ СОШ № 25 проводилось социологическое исследование, направленное на определение уровня удовлетворенности населения качеством образовательных услуг. В анкетировании приняли участие 184 родителей, что составило 25 % от общего числа учащихся школы. Среди вопросов, включенных в анкету  были следующие вопросы:

— Постоянные дополнительные денежные сборы:

Да – ответили 3 родителя, что составило 1,6% от общего числа опрошенных.

Нет – ответили 181 родителей.

— Навязывание платных услуг:

Да —  ответили 0 родителей, что составило 0% от общего числа опрошенных

Нет – ответили 184 родителей.

Март 2016г.

С 01.03.16 по 05. 03. 16 В МБОУ СОШ № 25 проводилось социологическое исследование, направленное на определение уровня удовлетворенности населения качеством образовательных услуг. В анкетировании приняли участие 166 родителей, что составило 22,5 % от общего числа учащихся школы. Среди вопросов, включенных в анкету  были следующие вопросы:

— Постоянные дополнительные денежные сборы.

Да – ответил 1 родитель, что составило 0.6% от общего числа опрошенных.

Нет – ответили 165 родителей.

— Навязывание платных услуг

Да —  ответил 1 родитель, что составило 0,6 % от общего числа опрошенных

Нет – ответили 165 родителей.