Материально-техническое обеспечение на сайт

МБОУ СОШ № 25  располагает современной материально-технической базой:

Учебные кабинеты оснащены необходимым оборудованием, дидактическими и техническими средствами, учебно-методическими материалами, соответствующие требованием для реализации базового уровня общего образования. Образовательный процесс в полном объеме обеспечен учебной литературой, программами по всем дисциплинам учебного плана, учебно-методическим комплексом для педагогов и учащихся, дидактическим и иллюстративно-наглядным материалом, что позволяет создать условия для качественной реализации программ .

—    24 оборудованных кабинета среди них:

—   7 кабинетов начальных классов  —  оснащены необходимой методической литературой, раздаточными материалами, учебными пособиями, интерактивным и печатным оборудованием, программным обеспечением.

—     кабинет физики  — оснащен необходимой методической литературой, дидактическими материалами, ГИА- лабораторным и демонстрационным оборудованием, интерактивным  оборудованием,  программным обеспечением.

— кабинет химии-  оснащен необходимой методической литературой, дидактическими материалами, лабораторным и демонстрационным оборудованием, мультимедийным  оборудованием, программным обеспечением.

— кабинет  биологии-  оснащен необходимой методической литературой, дидактическими материалами, лабораторным и демонстрационным оборудованием, мультимедийным  оборудованием, программным обеспечением.

— кабинет   информатики оснащен 15 компьютерами, интерактивной доской, имеет выход в Интернет.

— кабинет технологии —  оснащен необходимой методической литературой, дидактическими материалами, комплектом швейного оборудования, печатными таблицами и плакатами,  наборами инструментов для обработки продуктов, наборами посуды, мультимедийным и печатным оборудованием, программным обеспечением.

— актовый зал на  120 посадочных мест, оборудованный мультимедийным и музыкальным  оборудованием.актовый зал

— библиотека,  — имеет читальный зал,  необходимую учебно-методическую, художественную, программную  литературу, оснащена мультимедийным и печатным оборудованием.библиотека

— кабинет математики  — оснащен необходимой методической литературой, дидактическими материалами, мультимедийным и печатным оборудованием, программным обеспечением, мультимедийной доской.

— кабинет русского языка и литературы — оснащен необходимой методической литературой, дидактическими материалами, мультимедийным  оборудованием, программным обеспечением, мультимедийной доской.

Школа имеет собственную доготовочную столовую  на 150 посадочных мест, в которой организовано питание школьников по двум направлениям: льготное питание (по  социальным показаниям) и горячее питание. Столовая оснащена новым современным оборудованием. Спланирован режим питания школьников.  Учащиеся начальной школы получают двухразовое горячее питание. Работа столовой регламентируется положением об организации школьного питания в образовательных учреждениях.столовая

На территории школы имеется спортивная площадка, которая имеет  спортивные сооружения, баскетбольную площадку S=288 м2, площадку волейбольную S=108м2, футбольное поле S=800м2, покрыто мягким резиновым покрытием.

В учебных кабинетах установлено 13 интерактивных досок, 18 мультимедийных проекторов.

В школе имеется локальная сеть и доступ к сети Интернет.