Внеурочная деятельность

УТВЕРЖДАЮ

Директор  МБОУ СОШ №25

_____________С.А.Громанева

«___»_________2016г.

График проведения внеурочной деятельности  1-4 классах.

Класс №каб. Классный руководитель Дни недели, название внеурочной  деятельности
понедельник вторник среда четверг пятница
1 «А» Рослова С.В. Изостудия «Акварелька»

11.50-12.30

«Волшебный сундучок»

11.30-12.30

«Этическая грамматика»

11.30-12.30

1 «Б» 5 Марченко Т.М. Изостудия «Акварелька»

11.30-12.30

«Волшебный сундучок»

11.30-12.30

1 «В» Еременко Т.И. Путешествие по стране Этики

11.50-12.30

Уроки нравственности

11.50-12.30

Волшебный сундучок

11.50-12.30

1 «Г» Куценко И.Ю. «Азбука добра»

11.30-12.30

«Штриховка и развитие речи»

11.30-12.30

2 «А» Погорелова Е.А. «Уроки нравственности»

11.50-12.30

«Здоровейка»

11.50-12.30

2 «Б» Смирнова Т.А. «Здоровейка»

11.40-12.20

«Уроки нравственности»

11.40-12.20

2 «В» Рослова С.В. «Здоровейка»

12.40-13.20

«Уроки нравственности»

12.40-13.20

3 «А» Герасименко С.И. «Юный исследователь»

12.40-13.20

«Театральное диво»

12.40-13.20

«Здоровейка»

12.40-13.20

3 «Б» Марченко Т.М

 

 

 

Изостудия «Акварелька»

12.40-13.20

«Волшебный сундучок»

12.40-13.20

3 «В» Панченко И.Н. «Волшебный сундучок»

12.40-13.20

 

 

 

4 «А» Еременко Т.И. Путешествие по стране Этики

11.50-12.30

Уроки нравственности

11.50-12.30

«Здоровейка»

12.30-13.10

4 «Б» Коробецкая В.В. «Здоровейка»

12.40-13.20

«Путешествие по стране Этики»

11.50-12.30

«Рукодельница»

11.50-12.30

4 «В» Щавелькова С.Ю. «Уроки нравственности»

12.40-13.20

«Здоровейка»

12.40-13.20

 

 

 

5 «А» Карапетян Э.В. «Говорим по-английски»

12.40-13.20

 

«Творенье рук на благо дома»

13.30-14.10

5 «Б» Жук  Т.М. «Говорим по-английски»

12.40-13.20

 

«Творенье рук на благо дома»

13.30-14.10

5 «В» Карапетян Э.В. «Творенье рук на благо дома»

13.30-14.10

«Говорим по-английски»

12.40-13.20

 

6 «А» Бурачковская С.Л. «Русская словесность»

12.40-13.20

 

«Секреты математики»

12.40-13.20

«Настольный теннис»

12.40-13.20

6 «Б» Лиманская Н.М. «Секреты математики»

12.40-13.20

«Настольный теннис»

12.40-13.20

«Русская словесность»

12.40-13.20

 

6 «В» Чогандарян К.А. «Настольный теннис»

12.40-13.20

«Творенье рук на благо дома»

13.30-14.10

«История в лицах»

13.30-14.10

 

 

 

7 «А» Томак Е.Ю. «Туристический»

13.30-14.10

 

 

ОФП

13.20-14.00

7 «Б» Хабибулина Ю.А. Юны читатель

13.20-14.00

ОФП

13.20-14.00

7 «В» Козуб А.Ю. «Туристический»

13.30-14.10

 

ОФП

13.20-14.00

 

 

 

 

 

Зам.директора  по ВР                               Ю.А.Безрукавая